Тема: Вышивка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 10:25   #270
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1,677
Поблагодарили 1,936 раз(а) в 378 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вышивка

я все схемы стоянки скачала из интернета, так же ка и программу паттерн мейкер (РМ), очень удобная вещица, по ней гораздо легче вышивать, чем по листу, там много полезных функций, можно крестики выделять, притенять, схемы создавать.
а еще по ниткам дмс, цена в 6 гривен за моточек, когда нужно 60 штук.... это больно. я на киддстафе беру мулине китай, полное соответствие гамме и по качеству отличные, а стоят в 3 разе дешевле. поверьте, никакой разницы с дорогим дмс, я давно и много вышиваю. хотя и кировским мулине пользуюсь часто, особенно для монохромных работ.
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бирюса (26.09.2013), Лучик (04.11.2013), Марина С. (05.11.2013), Татьяна Тройни (09.02.2013)