Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 18:50   #908
Vodic83
Местный
 
Аватар для Vodic83
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 10,831
Поблагодарили 7,310 раз(а) в 929 сообщениях
Vodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond reputeVodic83 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Из всех поставщиков , у которых заказывала семена - лучше всех отработал "грин Сити плюс". Очень быстро и качественно. Из того, что посеяла, все взошло.
Из СВ - никаких новостей. Заказала в декабре. Обидно.
__________________
Елена
--------------------
Мои цветы
Vodic83 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Домохозяйка (03.03.2013), Нина (04.03.2013), Юленька (03.03.2013)