Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 10:40   #428
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 11,594
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 1,252 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Из сухих нравятся "Саф-момент", предварительно довавляю немного воды, чтоб растворились. А из обычных всегда покупаю "Львовские".
Очень хорошие. Я беру дрожжи, смешиваю с 1-2 ст. ложками сахара и они быстро расходятся.
Цвет корочки в выпечке зависит от качества/свежести дрождей и конечно от духовки. ИМХО в электрической духовке он красивее.
Света Ш вне форума