Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 12:52   #921
НАТОЧКА
Увлеченный
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: ЗАВАЛЬЕ Кировоградская обл
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 581 раз(а) в 102 сообщениях
НАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud ofНАТОЧКА has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Специально в эту темку зашла посмотреть про СВ, потому что мне моя посылка сегодня уже снилась, вроде по почте пришла и вся разбитая и помятая. Теперь читаю и думаю- как хорошо все таки в Киеве жить, тут тебе и выставки, тут тебе и представительства, все на месте купить можно а не заказывать через нет. А я свои заказ жду жду и ничего! Заказывала с 10, 11, 12, 1 каталога и семена и растения. Теперь не знаю что делать то ли купить других семян а от заказаных отказаться, то ли подождать. Но ведь сроки поджимают! А с другой стороны у нас не все такие цветочки и найдешь, и фирм много неизвестных, а бывает и известные куплены на рынке а не на фирме! Ох, я такая злая, а толку?
НАТОЧКА вне форума