Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 17:43   #925
Юленька
Местный
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 23,522
Поблагодарили 8,651 раз(а) в 918 сообщениях
Юленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
А что у них из семенами,зачем вперед розы,если я выглядываю семена,начинаю волноваться,напишите кто знает хоть что-то,дозвониться невозможно .
Сегодня (наконец-то) дозвонилася в СВ. Спрашивала насчет допоставки семян. Сказали, что семена планируют к концу марта дослать всем.
По саженцам бругмансии- рассылка будет вконце марта- начале апреля.
Луковицы лилий уже начали рассылать.
__________________
А звати мене- Юля
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Юленька вне форума