Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 23:28   #667
Алексей Косенко
Увлеченный
 
Аватар для Алексей Косенко
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Херсонская обл. Голопристанский р-н.
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 449 сообщениях
Алексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Размножение винограда

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Отзовитесь у кого есть к-ш Столетие и Галахард, как он растет его особенности. Столетие у меня так туго прорастает,я волнуюсь, что меня дальше ждет.
Прорастают туго, наверное через перебор воды. Я свои высадил одними из первых. Столетие, вообще на высоте, по укоренению. А по сортовым качествам, что один, что другой, растут для коллекции.
Алексей Косенко вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (17.03.2013), cvet_ok (13.03.2013), Elka (13.03.2013), Витуся (12.03.2013), Князь (13.03.2013)