Тема
:
Мелколуковичные
Показать сообщение отдельно
15.03.2013, 00:18
#
309
Николя
Местный
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 9,053
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 970 сообщениях
Re: Мелколуковичные
Кто уже выращивал титонию, левкокорину, иксию и нерине, скажите плиз, в нашем климате они зимуют в ОГ или надо выкапывать луковицы, или с комом земли в горшок и в прохладное место?
__________________
Я - Надежда
__________________________________________________ ___________
Тело в одном городе, а душа в другом. Так бывает....оказывается
Николя
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Николя