15.03.2013, 10:31
|
#311
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Мелколуковичные
Цитата:
Сообщение от Николя
Кто уже выращивал титонию, левкокорину, иксию и нерине, скажите плиз, в нашем климате они зимуют в ОГ или надо выкапывать луковицы, или с комом земли в горшок и в прохладное место? 
|
нет не зимують.
|
|
|