Тема
:
Как называется это дерево?
Показать сообщение отдельно
29.10.2009, 03:41
#
13
Ореховая Соня
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
Re: Как называется это дерево?
Найду, и еще не раз!
Как цветет не видела, ягодки похожи на черемуховые, маленькие, черненькие, очень мало, может потому, что у нас она как подлесок, темно ей... ему..? На вкус не пробовала, я же не Марта!
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ореховая Соня