Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 19:08   #545
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бруннера, медуница, окопник

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Надя, я тебя поддерживаю стопроцентно.
..простите что я вмешиваюсь в вашу дискуссию как не растут растения, хочу спросить...поддерживаешь в чем????, что у вас жаркий климат,(никто не спорит) и невозможно вырастить желаемую растюху,(сомневаюсь)потому как тогда быть с этим??? где указаны в любимках...хосты и гейхеры????, и ведь не просто мечтаешь, а выращиваешь, и тем более внесла в список любимок, а это значит что они хорошо чуствуют себя на твоём учаске)) а ведь условия для бруннеры точно такие, впрочем для астильбы тоже...просто этот разговор мне напоминает невестку...которой нет дома))...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума