Re: Как называется это дерево?
 Блин, и на крушину похоже.. буду смотреть по весне.. или по осени
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
|