Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 16:43   #587
дени
Местный
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 3,409
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 589 сообщениях
дени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond reputeдени has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: садовая ежевика

Цитата:
Сообщение от lenabog Посмотреть сообщение
Если Вы увидели на картинке именно малину черного цвета, не кумберленд, не ведитесь, не наступайте на мои грабли
А если увидели сорт- Чорна перлина или Солнце Токио? Которые перед созревание еще красные,а сами - черные?
дени вне форума