Тема
:
Садовая ежевика
Показать сообщение отдельно
29.03.2013, 16:43
#
587
дени
Местный
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Д
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 3,409
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 589 сообщениях
Re: садовая ежевика
Цитата:
Сообщение от
lenabog
Если Вы увидели на картинке именно малину черного цвета, не кумберленд, не ведитесь, не наступайте на мои грабли
А если увидели сорт- Чорна перлина или Солнце Токио? Которые перед созревание еще красные,а сами - черные?
дени
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от дени