Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 18:55   #461
Olga2
Местный
 
Аватар для Olga2
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 13,220
Поблагодарили 3,001 раз(а) в 767 сообщениях
Olga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond reputeOlga2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Цитата:
Сообщение от Наталья, Алчевск Посмотреть сообщение
Девченки, а мне вот такие пирожочки полюбились
Просто, вкусно... И интересно готовить.
Спасибо, Наташа, за рецепт! Сегодня приготовила. Тесто - податливое и простое. Рецепт необычный. Делала тесто в х.п., дрожжи брала сухие 2 ч.л.
Внесла рецепт в склерозник, буду пользоваться!
__________________
Черенок, корешок и бактерия не глупее меня будут, надо лишь преодолеть языковой барьер!
Olga2 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (31.03.2013), Масянька (31.03.2013), Наталья, Алчевск (31.03.2013), Юленька (03.04.2013)