Тема
:
Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Показать сообщение отдельно
31.03.2013, 21:10
#
463
Наталья, Алчевск
Местный
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 5,219 раз(а) в 546 сообщениях
Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Я месила руками. Но, думаю, можно и в хлебопечке. Просто после замеса сразу отключить ее и достать тесто, не оставлять на расстойку.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly
(03.04.2013),
Olga2
(01.04.2013),
Ветка
(31.03.2013),
Лида60
(01.04.2013),
Масянька
(01.04.2013),
Юленька
(03.04.2013)
Наталья, Алчевск
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Наталья, Алчевск