Цитата:
Сообщение от кейн
это болезнь, вредитель или последствие мороза?
|
это болезнь от мороза... не выкапывать(до естественного увядания) продолжать холить, нежить и лелеить.... хорошо бы спрыснуть(с прилипателем) чем-нить сисьтемным!

[/SIZE][/COLOR]