Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер
все цветет из луковицы после выгонки. Все вроде, больше нечего рассказать... 
|
вы наверное гоните тульпаны в 10 см ящиках, не? или в горшках? потому что о таких сморщенных луковицах, которые в изобилии потом продают разные дельцы(с целью получить двойную прибыль), обещающие неопытным цветововдам обильное цветение на следующий год...

и идёт речь...