Цитата:
Сообщение от Нина
Галочка, черные листики или они обсыпались и только стебли остались?
Эрики садили с цветочками или просто зеленые?
|
Ниночка, сажала с цветочками, не осыпались, стоят черные иголочки и цветы засохшие......, почему спросила......, из посаженных осенью, есть и нормально сохранившиеся зелененькие.....
Вот и думаю, сейчас много эрики продают, может заменить....