Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 22:54   #1399
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 12,377
Поблагодарили 8,354 раз(а) в 1,407 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (2)

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Дык на выставках (а там за агрессивное поведение снимают баллы) на него могли лаять хоть десяток собак - он и носом, подлец, не вел (а просто на прогулке достаточно было "кривого взгляда" что бы Даню надо было оттаскивать и успокаивать)
Наш метис овчарки с непонятно чем, имея добродушный характер, и на отлично отходивший на курсы, на итоговом занятии разметал уши в стороны, сделал "глупое лицо" и дурачился, как щенок. А сестра мечтала о медальке. Рыдааааала... И тренер этого не просекла. Хотела его учить дальше. Но потом объяснила, почему не стоит, и была права.

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Покажу и я своих "котят"...
Божечки ж ты мой... Какие сладкие
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (30.04.2013), Lusenka (20.04.2013)