Тема: Баклажан
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 21:48   #1057
Подкустовый выползень
Освоившийся
 
Аватар для Подкустовый выползень
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 512 раз(а) в 66 сообщениях
Подкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to allПодкустовый выползень is a name known to all
По умолчанию Re: Баклажан

Цитата:
Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
Наверное, останусь я без баклажан в этом году.
Высадила в ОГ в субботу,уехала домой, а сегодня от них печальные рваные огрызки остались, и еще по семейке колорадов сидят на каждом и других колорадов делают(((

даже фоткать не стала....
И у меня та же беда... В воскресенье уезжала - все было на месте. Сегодня приехала - одни стебельки
__________________
Я все могу. Умею меньше. А вообще-то я Лена.
Подкустовый выползень вне форума