Цитата:
Сообщение от Amarin
Наверное, останусь я без баклажан в этом году. 
Высадила в ОГ в субботу,уехала домой, а сегодня от них печальные рваные огрызки остались, и еще по семейке колорадов сидят на каждом и других колорадов делают(((
даже фоткать не стала.... 
|
И у меня та же беда... В воскресенье уезжала - все было на месте. Сегодня приехала - одни стебельки