Тема
:
Баклажан
Показать сообщение отдельно
16.05.2013, 12:19
#
1065
Ludmila
Местный
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
Re: Баклажан
Цитата:
Сообщение от
НинаЯ
скажите пожалуйста,а вы агроволокно прямо на рассаду накрываете или делаете какое-то сооружение?
в этом году мне уже поздно,ну хоть на следующий год буду знать
Накрываю по дугам агроволокном.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin
(16.05.2013),
Витуся
(16.05.2013)
Ludmila
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila