Тема: Баклажан
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 12:19   #1065
Ludmila
Местный
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
Ludmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Баклажан

Цитата:
Сообщение от НинаЯ Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,а вы агроволокно прямо на рассаду накрываете или делаете какое-то сооружение?
в этом году мне уже поздно,ну хоть на следующий год буду знать
Накрываю по дугам агроволокном.
Ludmila вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (16.05.2013), Витуся (16.05.2013)