Re: Баклажан
спасибо за наглядность
буду применять,иначе мне нет смысла выращивать рассаду.
а когда вы агроволокно снимаете,то чем-то обрабатываете баклажаны?
я фитовермом брызгала,но не помогло.
Последний раз редактировалось НинаЯ; 16.05.2013 в 15:25.
|