Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 21:15   #484
Наталья, Алчевск
Местный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Україна, окупована територія
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили 5,219 раз(а) в 546 сообщениях
Наталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond reputeНаталья, Алчевск has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Издеваться - так издеваться Вчера кроме пирожков с творогом испекла еще и с капустой. Рецепт вот отсюда http://hlebopechka.ru/index.php?opti...&topic=18396.0
Очень удачное сочетание теста и начинки. И там еще тонкости разделки теста, я раньше этого не знала. Првда, пирожочки получились разнокалиберные, никогда у меня не получается поровну разделить тесто. Мабуть, в следующий раз буду на весах взвешивать
Наталья, Алчевск вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (19.06.2013), blueberry (26.08.2013), Edelka (31.05.2013), Elly (31.05.2013), fialkanata (31.05.2013), lyulik (05.11.2013), mira (31.05.2013), Nadenka (25.11.2013), natalka (03.06.2013), Olga2 (01.06.2013), Pretty.N (02.06.2013), sisash (11.08.2013), Sveta.R (03.06.2013), Vodic83 (24.07.2013), zefirka (01.06.2013), Ветка (31.05.2013), Викса (20.06.2013), Виола (03.06.2013), Гала (01.06.2013), Еена (06.08.2013), кейн (04.06.2013), Лида60 (19.06.2013), Масянька (15.08.2013), Н@талия (01.06.2013), РыжийЛенчик (15.08.2013), Совушка (06.06.2013), ТАМАРА (31.05.2013), Тетя Мыша (09.06.2013), Юленька (20.06.2013)