Тема
:
Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Показать сообщение отдельно
02.06.2013, 23:12
#
485
Полуночница
Местный
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)
Цитата:
Сообщение от
Elly
Пирог с черникой
Вчера испекла, с вишней. Очень даже понравилось. Сегодня на даче угощались. Корж из песочного теста придает оригинальность.
__________________
Маргаритой меня зовут.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna
(19.06.2013),
Elly
(19.06.2013),
Nadenka
(25.11.2013),
Olga2
(20.06.2013),
Ветка
(18.06.2013),
Викса
(20.06.2013),
кейн
(04.06.2013),
Масянька
(15.08.2013),
Наталья, Алчевск
(03.06.2013),
Совушка
(06.06.2013),
Юленька
(11.06.2013)
Полуночница
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Полуночница