Тема
:
Баклажан
Показать сообщение отдельно
30.06.2013, 16:16
#
1151
Ludmila
Местный
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
Re: Баклажан
И я 4 шт. баклажан сорта Шарапова отвезла внучку. Хороший гибрид.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar
(27.01.2015),
Oksanka
(30.06.2013),
Ассоль
(01.07.2013),
елена.п
(30.06.2013),
Николя
(02.07.2013),
Нина
(04.07.2013),
пятница
(30.06.2013),
Юленька
(30.06.2013)
Ludmila
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila