Re: гортензия метельчатая
Здравствуйте форумчане.У меня третий год Ванилла Фрейз,очень нравится.Покупала в питомнике Солнце Сад.Там же в прошлом году приобрела зубчатую гортензию Blue bird.Родом из Япониии и Китая,там листья используют как заменитель сахара в чай.На фото было плоское соцветие из мелких цветов,обрамленное крупными.Зиму перенесла хорошо,сейчас стоит зелененькая,но заметила,что не очень любит прямое солнце.Сделала ей навесик,пока не выросло затенение.Кто знаком с этой гортензией поделитесь ,пожалуйста,опытом.Когда резать,чем кормить.
|