Цитата:
Сообщение от Alegreen
И в выборе я не ошибся. Спустя год у меня прекрасные сажанцы, а персики уже дают плоды (брал 2 шт. 2-х летние) на одном из них том что не на сквозняке уже 34 прекрасных персика, на том что на открытом пространстве - 8. Спасибо Вам большое за прекрасный проданный мне товар. За это молодцы.
|
Просто полковник правоохранительных органов, не знает где можно купить нормальные саженцы и получить ГРАМОТНУЮ и ПРАВДИВУЮ консультацию от продавца ... вот и всех делов)))
п.с. для трех-летнего, только что посаженного персика- такое количество завязи... а вернее плодов- это нонсенс- чудо-чудесное- дерево самостоятельно сбросит эту завязь)))))