Re: Черешня
Черешенка, огромное Вам спасибо!Я смотрела фото Василисы в сети, мне тоже показалось, что ягоды не похожи, но подумала, что мало что понимаю в этом.
Раз так, и Василиса вкуснющая, то ее и посажу.Тем более, ее есть возможность купить.
Пойду читать Ваши рекомендации по закладке сада)
А то пробежала глазами ветку эту, и увидела посты про то, что в ямы посадочные не надо много перегноя и т.д. А я как раз разжилась навозом конским и планировала его туда зафигачить...Ну, облагодетельствовать деревца)))
А нельзя, оказывается.Так что, буду просвящатся теперь!А то каааак посажу)))
Черешенка, простите, не знаю Вашего имени.А подскажите пожалуйста, где лучше искать информацию по опылителям?Это хорошо, конечно, что можно у Вас спросить))), но не удобно все время приставать...Вот с Василисой этой.Начала искать.Практически везде, на всех сайтах, просто перепечатывается информация одна и та же, взятая откуда-то.В опылителях значатся сорта, которые мне достать сложно будет:
Лучшие опылители:
Приусадебная; допустимые: Багратион, Бигарро ранняя, Бурлат, Старкинг.И все...Потом, уже случайно, вдруг нахожу где-то, что В Чкалов для нее опылитель!
А вы вот говорите, что Дайбера подойдет.Я Вам верю больше, чем ссылкам)))
Но как я сама могла узнать про Дайберу?Есть хорошие материалы в сети на эту тему?
Или тут опыт Ваш сказывается, ну просто ЗНАЕТЕ Вы, что они цветут одновременно?
А то начинаешь подбирать опылитель, и голова кругом...Информация или скудная, или неоднозначная...
Ща пойду форумчан пытать и в вишневую ветку)Что-то прямо мне у вас на форуме понравилось)))
Спасибо всем, кто его создал и тем, кто пишет!
|