Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 00:38   #50
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,954
Сказал(а) спасибо: 48,114
Поблагодарили 24,692 раз(а) в 6,167 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Штамбовые розы

Цитата:
Сообщение от vigorec
Девочки, честное слово, процедура окулировки так же сложна, как и маникюр. Женщина, которая сто раз за день орудует ножем, не может не сделать эту процедуру !!! Да я бы только из любопытства перепривил весь шиповник в округе, да и некоторые стойкие розочки у себя тоже. У многих есть Розариум, Фламментанц, Фейри. Твори, выдумывай, пробуй !!!
Я попробовала в прошлом году в августе привить шиповник.Прививать же нужно на корневую шейку,которая находится ниже уровня земли.Для этого нужно быть или акробатом,или лежать на земле.Короче исцарапалась,муравьи искусали,а прививка все равно не принялась.Больше пробовать нет никакого желания.
__________________
Нина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (27.04.2016)