Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 13:05   #508
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

У подруги родилась долгожданная внучка. Сегодня крестины. Вот испекла в подарок Киевский торт. Хотя "испекла" не совсем правильно. Я его сушу при t 120 градусов, каждый корж 7 часов.
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (26.08.2013), Lusenka (11.08.2013), MILA (14.08.2013), mira (12.08.2013), Nadenka (25.11.2013), Oksy25 (12.08.2013), Olga2 (11.08.2013), Sveta.R (14.08.2013), zefirka (15.08.2013), Анюта (14.08.2013), Ветка (11.08.2013), восторг (11.01.2014), Гала (11.08.2013), Ёлочка (11.08.2013), кейн (11.08.2013), Лена Мерлин (11.08.2013), Лида60 (05.11.2014), Масянька (15.08.2013), Наталья, Алчевск (15.08.2013), ода (11.08.2013), Птица (12.08.2013), РыжийЛенчик (15.08.2013), селена (11.08.2013), Юленька (13.08.2013)