Re: Вредители и болезни пасленовых
У меня заболели кусты, выращенные из своих семян, Плоды измельчали...вкусовые качества не ухудшились.
Справедливости ради - у меня уже в июле матушка обезглавила половину кустов - А нашо они такие большие?
тот факт, что у многих из них вторая-третья кисть из-за жары плохо завязались - прошел мимо ее сознания.
Последний раз редактировалось Ник-то; 13.08.2013 в 14:53.
|