Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 01:29   #61
Nela
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 2,075 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирование посадок

Вера, для фона попробую предложить космею, нравится ее нежный аромат, цвет можно подобрать.
Или спаржу, хорошо смотрится и зимой. Или пионы, украсят сад до цветения однолетников.
А для переднего плана мне нравится настурция. Можно недозревшие семена использовать при консервации овощей, а листики и цветы - в салат, и аппетитно смотрится, и вкусно.
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (19.08.2013)