Цитата:
Сообщение от Dimon24
... позавчера получил посылку от "Батькыв сад". Заказ был сделан мной еще в середине марта  за пару дней до отправки перезвонили и спросили буду я его брать или нет. я уже даже забыл что у них заказывал...
|
Цитата:
Сообщение от Nataly_Sv
Вот так случайно я и узнала о ходе продвижения заказов в "Батькив сад", а то от менеджера этого не добьешься :(
Интересно, когда ж дойдет очередь до моего заказа, оформленного в начале июня? 
Что-то в этом году у них постоянно какие-то переносы сроков отправки. И не понятно - то ли ждать, то ли в другом месте заказать...
|
На днях, поздно вечером получаю смс с незнакомого номера в котором указана сумма, номер декларации, номер карточки Привата, Имя Фамилия незнкомого мужчины и усе

Хорошо муж уже спал, а то б еще неизвестно чего подумал бы.

Спросонок долго соображала что бы это значило.

Наверное я слишком часто звонила сроками доставки интересовалась, меня решили не переспрашивать ))) так что
Nataly_Sv ждите, может быть тоже будет сюрприз
Качество и размеры растений мне понравились

уже прошлась по их сайту, на осень второй заказ не рискну, эх скорей бы весна

.