Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 20:30   #1607
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Цитата:
Сообщение от Dimon24 Посмотреть сообщение
... позавчера получил посылку от "Батькыв сад". Заказ был сделан мной еще в середине марта за пару дней до отправки перезвонили и спросили буду я его брать или нет. я уже даже забыл что у них заказывал...
Цитата:
Сообщение от Nataly_Sv Посмотреть сообщение
Вот так случайно я и узнала о ходе продвижения заказов в "Батькив сад", а то от менеджера этого не добьешься :(
Интересно, когда ж дойдет очередь до моего заказа, оформленного в начале июня?
Что-то в этом году у них постоянно какие-то переносы сроков отправки. И не понятно - то ли ждать, то ли в другом месте заказать...
На днях, поздно вечером получаю смс с незнакомого номера в котором указана сумма, номер декларации, номер карточки Привата, Имя Фамилия незнкомого мужчины и усе
Хорошо муж уже спал, а то б еще неизвестно чего подумал бы.
Спросонок долго соображала что бы это значило.
Наверное я слишком часто звонила сроками доставки интересовалась, меня решили не переспрашивать ))) так что Nataly_Sv ждите, может быть тоже будет сюрприз

Качество и размеры растений мне понравились уже прошлась по их сайту, на осень второй заказ не рискну, эх скорей бы весна.
__________________
Віта
vitaya вне форума