Тема
:
Адреса и отзывы о поставщиках 2
Показать сообщение отдельно
19.09.2013, 09:12
#
1636
kAtik
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Каменское
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 5,435
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 103 сообщениях
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2
Получила рассаду клубники от Люды Авиной. Супер!
И качество и количество! Заказывала 4 сорта по 9 шт., получила 12 + 12 + 14 + 21 + усы.
__________________
Я Катя
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann
(27.09.2013),
blueberry
(23.09.2013),
Farina
(20.09.2013),
Oksanka
(19.09.2013),
Rain
(07.10.2013),
tanjshka
(19.09.2013),
АннаА
(02.01.2014),
Ветка
(19.09.2013),
Лида60
(19.09.2013),
Ореховая Соня
(27.09.2013),
Светлячок
(19.09.2013)
kAtik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kAtik