Тема
:
Адреса и отзывы о поставщиках 2
Показать сообщение отдельно
07.10.2013, 21:55
#
1704
Эмилия
Местный
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2
Вам видимо повезло если в первый раз. Мне раза три прислали за три года очевидно мертвые растения. Я их отправляла им назад и мне возвращали деньги. Но больше у них не покупаю. Надоело делать возвраты.
Эмилия
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Эмилия