Тема
:
Адреса и отзывы о поставщиках 2
Показать сообщение отдельно
20.10.2013, 15:29
#
1755
kosichka
Увлеченный
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 985 раз(а) в 208 сообщениях
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2
Получила саженцы от Натальи Шарпило sad-kvitiv.com, отличное качество
Вот такая красная смородина
А ещё отличный нектарин (с вызревшей древесиной, без листье
), золотистая смородина, лилии, флоксы, всё очень крепкое и щедрое
__________________
Аня
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry
(21.10.2013),
Gemma
(20.10.2013),
Glyceria
(20.10.2013),
Oksanka
(20.10.2013),
skifnk
(21.10.2013),
Sveta
(20.10.2013),
Sybilla
(20.10.2013),
Vodic83
(20.10.2013),
Zanna
(20.10.2013),
Батаня
(20.10.2013),
Доминика
(20.10.2013),
Марина С.
(21.10.2013),
Нина
(20.10.2013),
пятница
(24.10.2013),
Юленька
(20.10.2013)
kosichka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kosichka