Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 12:14   #6
starodonskaya
Увлеченный
 
Аватар для starodonskaya
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: черновцы
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 312 раз(а) в 75 сообщениях
starodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

6литровый горшок, ёлочки в нём 5-ти летки. Сантимов 30. по 100грн, разве дорого?
starodonskaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (27.10.2013)