Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 22:19   #17
Батаня
Увлеченный
 
Аватар для Батаня
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 168 сообщениях
Батаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud ofБатаня has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 2

Да, упаковка - высший класс! Жесткие картонные, почти фанерные, тубусы, в которых саженцы зафиксированы, неподвижны. Первый раз такие вижу, очень продуманно работают.
Света, а японцев не заказывала? Я рискнула, не знаю, как они в наших условиях себя поведут?
Батаня вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kosichka (28.10.2013), Penelopanecrus (30.10.2013), skifnk (06.11.2013), Ветка (31.10.2013), Света(клубника) (28.10.2013)