Тема: Фундук
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 15:35   #298
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Фундук

у нас урожай был, но маленький для большого орешника...вот начиталась, послушала советы наших бывалых - нужно садить к ним еще пару-тройку разных сортов...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума   Ответить с цитированием