Ув. Форумчане,считаю нужным занести в черный список вот этого пользователя SINILGA.
Заказал у нее 1,5 - 2 месяца назад 25 сортов королевских пеларгоний. Ну пишу недавно,что как там укоренились уже череночки. ?
В ответ услышал: " Извините, у меня есть подруга,с которой я дружу ,с которой у вас была ссора. Поэтому для вас у меня пеларгоний нет !

И занесла меня в черный список:
Ну что сказать....

Ссора была вообще на другом сайте. Потом все уже забыто и все посмеялись над произошедшим. Да я и извинился,хоть виноватым себя и не считал. Но дело совсем не в том. Дело в том,что ,выбирая сорта,я потратил очень много времени. Еще я потратил 2 месяца на ожидание пока они укоренятся.
НО !!!! могла бы мне сказать примерно 1 месяц назад (тогда произошла ссора с подругой),что бы я не ждал . Я бы обратился к другим людям. А теперь зима,где я буду их искать
Вообщем я считаю такой поступок ХАМСКИМ и неадекватным.
И хочу предупредить форумчан,что если они у нее что-то собрались покупать,то пусть не ссорятся с ее подругами на время сделки