Тема
:
Эрика
Показать сообщение отдельно
16.11.2013, 23:49
#
129
Жуняша
Освоившийся
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Re: Эрика
Та да, лучше наверное весной.
А вобще хорошая идея прикопать с горшком.
Gala081962 спасибо.
А с ним ничего не случится?
Жуняша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Жуняша