Цитата:
Сообщение от Oksy25
что ж с ними делать - в ОГ?...не поздно?...или лучше их держать на следующий посадочный год?..и как?..
|
Сегодня я бы еще впихнула в землю (у нас морозов нет, ночной заморозок не считается). Как по мне, не поздно
Имела опыт пару лет назад купить распродажные луковицы в начале декабря - были нормальные морозы. Высадила в песок и в подвал, вытащила в апреле - получилась классическая выгонка. Цветение, конечно, не то, а кто и вообще без цветения

. Зато сохранились луковицы. В мае перевалила на пмж в грунт.