27.11.2013, 16:19
|
#175
|
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
|
Re: Белый список
А так? Судя по фото там нет и третьей части ассортимента имеющегося.Но....женщина там увлечённая - знаю, что этой осенью она отдавала за луковицу лилейника по 300 грн
Я бы удавилась..я ещё не настолько болею
|
|
|