Тема: Из жизни)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 11:57   #872
Птица
Вью гнездо
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 3,954
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 617 сообщениях
Птица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Из жизни)

В Вирджинии местную жительницу, совершавшую пробежку, сбило с ног попавшим в нее оленем. Животное оказалось подброшенным в воздух после того, как его сбила на дороге машина, за рулем которой находилась 71-летняя женщина, сообщает Herald Sun.

По словам пострадавшей Кристин Риверы, она отправилась на пробежку, чтобы развеяться после тяжелого рабочего дня. "Я надеялась, что мое настроение улучшится", - рассказала 27-летняя американка.

Она также призналась, что не поняла, кто или что врезалось в нее. О том, что это был олень, ей сообщили сотрудники медицинской службы, вызванные на место очевидицей происшествия.

Олень в результате столкновения с машиной скончался. Водительница автомобиля была отправлена в больницу, где у нее не нашли никаких серьезных травм. Пожилую автолюбительницу выписали.

Риверу же госпитализировали с сотрясением, ушибом правого колена и рассечением кожи головы. Бегунья призналась, что после столкновения с оленем у нее болела вся правая сторона тела.

Тем не менее, к моменту написания заметки ее уже выписали из больницы. После случая с оленем друзья девушки прозвали ее Халком, в честь зеленого великана, героя комикса Marvel Comics.
__________________
Ирина
Птица вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (10.12.2013), Oksanka (25.12.2013), Sybilla (10.12.2013), Sелена (07.04.2014), texnick (10.12.2013), Гала (10.12.2013), Масянька (10.12.2013), Оксана 1 (10.12.2013), Татьяна Тройни (11.01.2014)