Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 09:52   #1345
*ЮЛИЯ*
Местный
 
Аватар для *ЮЛИЯ*
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of
По умолчанию Re: Тюльпаны

Боже, какая прелесть, зима за окном и цветущие тюльпаны, прям настроение поднялось. У меня был печальный опыт с тюльпанами. Свекровь привезла из Голландии луковички, была зима, я из в холодильник, они начали портиться, посадила в ящик с землей, они росли деформированными. Те , что остались не высаженными, сажала в мерзлую землю в марте без особой надежды, и о чудо когда они почти все зацвели, не в полную силу, но цвели. Счастью не было предела. А дома не процвели и загнулись, может темно им было.
*ЮЛИЯ* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (13.12.2013), Николя (13.12.2013)