Re: Тюльпаны
Боже, какая прелесть, зима за окном и цветущие тюльпаны, прям настроение поднялось. У меня был печальный опыт с тюльпанами. Свекровь привезла из Голландии луковички, была зима, я из в холодильник, они начали портиться, посадила в ящик с землей, они росли деформированными. Те , что остались не высаженными, сажала в мерзлую землю в марте без особой надежды, и о чудо когда они почти все зацвели, не в полную силу, но цвели. Счастью не было предела. А дома не процвели и загнулись, может темно им было.
|