Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 22:30   #546
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Я кисточкой прохожу раз в неделю - читала, что вообще достаточно один раз в месяц.
Делала впервые, не приходилось раньше такой пробовать, хотя давно мечтала именно английский настоящий попробовать.

Еще стоит тесто, зреет, для пряника Катажинка (на ХП нашла рецепт). Тоже очень интересно - там тесто должно зреть месяц - у меня получится где то три недели, печь собираюсь к Рождеству.
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (29.12.2013), mira (29.12.2013), Ветка (28.12.2013)