Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 18:56   #559
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Лена, , красиво, очень!
Попробую и мой скромный показать. Нож сменила - кекс режется лучше.
Однозначно, это дело стоит того, что бы постараться добиться наилучшего результата.
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (06.01.2014), divenes (05.01.2014), Farina (05.01.2014), fialkanata (05.01.2014), Fleur (06.01.2014), Gusenitsa (08.01.2014), irina s (05.01.2014), Lusenka (05.01.2014), mirina (05.01.2014), Sveta.R (16.01.2014), VARIKA (05.01.2014), Ветка (06.01.2014), Викса (05.01.2014), Гала (07.01.2014), ирина96 (06.01.2014), Лида60 (06.01.2014), Масянька (08.10.2014), Николя (07.01.2014), РыжийЛенчик (08.01.2014), Светлая (05.01.2014), ТАМАРА (05.01.2014), Татьяна Тройни (05.01.2014)