Re: Навоз домашних животных и птиц
рассыпать рядками и перекопать,но лучше по весне перебить не глубоко мотоблоком.То что если сделаете сейчас(рассыпать по огороду) и уйдет немного азота,не так уж и страшно,потом можно будет дать слегка мочевины.Это не дорого и если в начале сезона то никаких нитратов не надо бояться
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
|