Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 18:20   #604
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Сегодня пекла Зоинькин кексик. Внешне очень понравился. На вкус еще терплю, пока остынет... Попробую показать...

---------- Post added at 18:20 ---------- Previous post was at 18:19 ----------

__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (13.01.2014), coffemanka (14.01.2014), ElenaSh (13.01.2014), Farina (13.01.2014), irina s (13.01.2014), mirina (13.01.2014), Sveta.R (16.01.2014), Vodic83 (13.01.2014), Виола (13.01.2014), восторг (13.01.2014), Инесса (13.01.2014), Лида60 (14.01.2014), Масянька (16.01.2014), Николя (13.01.2014)