Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 21:11   #605
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Сегодня пекла Зоинькин кексик. Внешне очень понравился. На вкус еще терплю, пока остынет... Попробую показать...
Как на вкус? Уже попробовали?
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума