Цитата:
Сообщение от Закотянка
Бисквит со мной не дружит!
|
Ира, а как готовите бисквит? Что у Вас не получается? Вдруг тут все вместе поможем справиться...
На всяк случай, на ХП посмотрите рецепт от Тортыжки "Классический бисквит". Может, это поможет Вам подружиться и с этим тестом? Мне помогло...