Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 22:14   #607
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Бисквит со мной не дружит!
Ира, а как готовите бисквит? Что у Вас не получается? Вдруг тут все вместе поможем справиться...

На всяк случай, на ХП посмотрите рецепт от Тортыжки "Классический бисквит". Может, это поможет Вам подружиться и с этим тестом? Мне помогло...
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу

Последний раз редактировалось восторг; 13.01.2014 в 22:26.
восторг вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirina (13.01.2014), Лида60 (14.01.2014)